В Петербурге десятибалльные пробки

Пробки, Янедекс-Пробки, ПетербургВ Петербурге по данным сервиса «Яндекс.Пробки» десятибалльные пробки. Частично стоит Невский проспект по направлению от площади Александра Невского до Дворцового моста. Скорость потока здесь от семи до 25 км/ч. На другой стороне главной улицы города машины движутся со скоростью от двух до семи км/ч.


Также скопление машин наблюдается на Садовой, Гороховой, улице Декабристов, улице Глинки. Стоит Лермонтовский, Московский, Измайловский проспект. Затор на набережной Обводного канала, набережной реки Фонтанки. Кроме того, пробка наблюдается на Университетской набережной, набережной Макарова, Кадетской, 22-ой, 8-ой, 9-ой линиях В.О.

Отметим, в среду некоторые светофоры на городских дорогах вышли из строя. В частности, не работал светофор на пересечении Невского и Литейного проспектов, Невского и набережной Фонтанки, а также на набережной Лебяжьей канавки между Марсовым полем и Летним садом. Это осложнило дорожную ситуацию. Вероятная причина поломки светофоров – большое количество осадков.

Автор:

Новости партнеров