iPhone 6 может поступить в продажу 19 сентября

IPhone6, фото с сайта apfelpage.deПоявление на рынке следующего смартфона от Apple, который носит предполагаемое название «iPhone 6», можно ждать уже 19 сентября. Об этом сообщает немецкое издание Apfelpage со ссылкой на внутренние документы оператора Deutsche Telekom.

Как указано в документах, с 19 сентября сотрудники оператора смогут предлагать клиентам приобрести «iPhone 6» с контрактом в комплекте. Скорее всего, в этот же день устройство появится и в официальных магазинах Apple.

В пользу этого предположения также говорит то, что Apple традиционно выпускает новые телефоны в конце сентября. Так, iPhone 5s и 5c были выпущены 20 сентября, iPhone 5 – 21 сентября.

Отметим, если Apple сохранит такой график анонсов, то анонс операционной системы iOS стоит ожидать в ближайшие недели. Презентация самого «iPhone 6» ожидается в начале сентября, за полторы-две недели до поступления продукта в продажу.

Напомним, Deutsche Telekom является крупнейшей телекоммуникационной компанией в Европе. Германия наряду с США, Канадой, Францией, Великобританией, Австралией, Японией, Сингапуром и Китаем входит в список стран, где продукция Apple появляется раньше других.

Фото с сайта apfelpage.de

Автор:

Новости партнеров