К лету ГК «Галактика» запускает новые молочные коктейли с мороженым

Йогурт ГалактикаВ преддверии летнего сезона компания «Галактика» запустила в продажу новые молочные коктейли «Большая кружка» с мороженым. Об этом сообщают в компании.

Особенность этого напитка в том, что он производится на основе настоящего мороженого. В компании отмечают, что такой продукт – единственный в своем классе на российском рынке.

«Среди новинок, которыми «Галактика» скоро порадует своих потребителей – низкокалорийная ряженка и натуральный питьевой йогурт под брендом «Свежее», — рассказывает директор по маркетингу группы компаний «Галактика» Татьяна Третяченко.

Она также отметила, что скоро в магазинах появится новый вид творога под брендом «Свежий». «При упаковке используется технология с вытеснением кислорода, что позволяет сохранять свежесть продукта без консервантов», — отмечает Третьяченко.

Отметим, появится также в магазинах ограниченная партия кефира «Большая кружка». В его составе снижено содержание лактозы, пояснила Третьяченко. Она также добавила, что появятся на столах и новые вкусы биойогуртов «Большая кружка». «Биойогурты «Большая кружка» содержат свежие ягоды и обогащены пребиотиком инулин, служащим заменителем сахара и крахмала, улучшающим пищеварение, снижающим уровень холестерина, нормализующим уровень сахара в крови и повышающим иммунитет», — сказала директор по маркетингу.

Автор:

Новости партнеров