Более 2,2 тыс. подписей за решение транспортных проблем Красного села отравят Путину

Красное село, фото с сайта karpovka.netВо вторник на имя президента России отправят подписи в пользу решения транспортных проблем Красного Села. Об этом сообщила «Агентству Бизнес Новостей» депутат парламента Петербурга Ольга Галкина.

«Три недели велась подписная компания. В общей сложности подписей, собранных на бумажных носителях в Красном Селе и Горелово, 1566 на сегодня. Под петицией в интернете подписался 701 человек», — сказала депутат.

Подписи начали собирать после народного схода красноселов 26 мая. Документы отправят в 15:00 с Главпочтамта на имя главы государства, премьер-министру Дмитрию Медведеву, и главам Петербурга и Ленобласти Георгию Полтавченко и Александру Дрозденко.

Напомним, жители Красносельского района выступают за решение местных транспортных проблем, которые приводят к большому количеству аварий на дорогах. В частности, они выступают за реконструкцию Красносельского шоссе и путепровода в Скачках. Кроме того, они заинтересованы в строительстве объездной дороги вокруг Красного Села.

фото с сайта karpovka.net

Автор:

Новости партнеров