Дмитриева с трибуны ГД заявила о давлении на петербургских муниципалов

Оксана ДмитриеваДепутат Госдумы и кандидат в губернаторы Петербурга Оксана Дмитриева заявила о давлении власти на муниципалов. В ходе выступления с трибуны федерального парламента она раскритиковала ход избирательной кампании в Северной столице.

«Бюджетники получают угрозы увольнения. Особенно этого боятся те, кому осталось 2-3 года до пенсии. Бизнесмены — лишатся бизнеса, отдав подпись за неугодного кандидата.

Пенсионеры станут изгоями, останутся без социальной помощи сами, пострадают их дети — бюджетники или бизнесмены», — заявила Дмитриева.

По ее словам, оппозиция должна объединиться ради поддержки единого кандидата. Иначе, часть оппозиционеров станет соучастником действий власти, убеждена кандидат в губернаторы.

Как собщало «Агентство Бизнес Новостей», накануне представители «Справедливой России» заявили о давлении на муниципальных депутатов, готовых отдать подписи Оксане Дмитриевой. На этом фоне КПРФ заявила, что не поддержит кандидата от СР, а выставит на выборы своего представителя.

Автор:

Новости партнеров