Дмитриева предложила Неверову лично изучить политическую ситуацию в Петербурге

Оксана Дмитриева, фото с официального сайтаОксана Дмитриева предложила секретарю генерального совета «Единой России» Сергею Неверову приехать в Петербург и лично ознакомиться с политической ситуацией в городе. Так глава регионального отделения «Справедливой России» отреагировала на заявление вице-спикера Госдумы о том, что проблемы с муниципалами заключаются в ее личном с ними конфликте.

Дмитриева отметила, что заявление Неверова расценивает как попытку «оправдать тот беспредел, который творится на выборах» в Петербурге. Она также полагает, что в записи депутата Госдумы есть недостоверная информация, возможно, клевета. «С этим будут разбираться мои юристы», — говорится в заявлении Дмитриевой.

Добавим, по мнению эсера заявление Неверова было спровоцировано обращением депутатов ЗакСа к президенту Владимиру Путину с просьбой обратить внимание на давление со стороны Смольного на муниципалов. Как отмечает Дмитриева, Неверов не понял суть проблемы и не осознает реальную опасность угроз и давления на мундепов.

Напомним, выборы губернатора Петербурга пройдут 14 сентября 2014 года. В них намерен участвовать врио градоначальника Георгий Полтавченко, эсер Оксана Дмитриева, а также «родинец» Андрей Петров, представитель партии «Зеленые» Тахир Бигбаев и коммунистка Ирина Иванова.

Автор:

Новости партнеров