ЛДПР выдвинула Сухенко кандидатом в губернаторы Петербурга

ЛДПР

Региональное отделение ЛДПР утвердило депутата петербургского ЗакСа Константина Сухенко в качестве кандидата в губернаторы северной столицы. Об этом по итогам партийной конференции корреспонденту «Агентства Бизнес Новостей» сообщили в пресс-службе партии.

Как отметили там, всего на конференции присутствовали 64 делегата. Но во время тайного голосования бюллетени в урну бросили только 54 из них. При этом все поддержали Сухенко — проголосовавших «против» не нашлось. Испорченных бюллетеней также не оказалось.

Кроме того, делегаты конференции поддержали 800 членов партии, изъявивших желание выдвигаться в кандидаты в муниципальные депутаты. В этом голосовании приняли участие также не все делегаты, а только 55 человек.

Напомним, сегодня петербургское отделение КПРФ выдвинуло Ирину Иванову в качестве кандидата на выборах губернатора. Между тем на пост градоначальника также претендуют врио главы города Георгий Полтавченко, член партии «Зеленые» Тахир Бикбаев и глава регионального отделения партии «Родина» Андрей Петров.

Автор:

Новости партнеров