Украинские силовики устроили допрос 16-летнему репортеру Anna-News

anna-news_Фото с сайта www.km.ruУкраинские силовики устроили допрос 16-летнему репортеру информационного агентства Anna-News Владиславу Александровичу.  Видео допроса появилось в Сети в воскресенье.

Кадры запечатлели человека в черной маске, предполагаемого сотрудника СБУ. Он угрожал журналисту и всем сторонникам ДНР расправой, а также требовал пароли от видео-канала информагентства, сообщает Эхо Москвы.

Отметим, народный репортер выкладывал в Интернет кадры боев на юго-востоке Украины. Самое известное видео он снял 9 мая, когда украинская бронетехника расстреливала жителей Мариуполя. 25 июня молодого человека задержали. Спустя два дня в результате длительных переговоров между представителями ополченцев и силовиками Влада отпустили.

Добавим, информационное агентство Abkhazian Network News Agency (ANNA) публикует оперативные новости из горячих точек: в частности, из Сирии, Ливии и Украины. Anna-News имеет каналы видео на YouTube, новости агентства также распространяются в социальных сетях.

Фото с сайта www.km.ru

Автор:

Новости партнеров