«Нева-Металл» в I полугодии 2014 года обработала на 20% больше грузов

Нева-металлВходящее в дивизион «Северсталь Российская сталь» ЗАО «Нева-Металл» обработало в первом полугодии на 20% грузов больше, относительно показателя аналогичного периода 2013 года. Цифра составила около 1,7 млн тонн грузов, сообщил производитель стали.

Более половины от грузооборота составили чёрные металлы входящего в дивизион Череповецкого металлокомбината. Это на 25% больше показателя за прошлый год. Общий объём грузов — 42 тыс. стандартных контейнеров длиной 20 футов и шириной 8 футов.

Отметим, ЗАО «Нева-Металл» стремится сохранить положительную динамику грузоперевалки. В 2014 году предприятие планирует продолжить работу по расширению спектра услуг и повысить уровень обслуживания и выявления потребностей клиентов.

Добавим, стивидор ЗАО «Нева-Металл» находится на территории 3-го района Морского порта Петербурга. Специализируется на перевалке контейнерных и генеральных грузов, поступающих морским, железнодорожным и автомобильным транспортом. Объём грузопереработки — 3 млн тонн в год, перевалка контейнеров — более 1 млн тонн в год.

Автор:

Новости партнеров