Adidas выпустил новый фитнес-трекер без экрана

Фитнес-трекер адидас фото с сайта tjournal.t30p.ruКомпания Adidas представила публике новый фитнес-трекер под названием MiCoach Fit Smart. Презентация прошла в рамках выставки Wearable Technologies USA в Сан-Франциско.

Устройство предназначено для отслеживания активности пользователя, замера пульса, пройденной дистанции, общую скорость бега, частоту шагов и количество сожжённых калорий. Вся собранная информация доступна в специальном приложении на телефоне, которое доступно для iOS и Android.

Трекер не имеет собственного экрана и отображает фитнесс-данные и время с помощью светодиодов. Также устройство отображает интенсивность тренировки с помощью цвета полоски на боковой панели — от синего и зеленого до желтого и красного.

Цена устройства составит 199 евро. Трекер будет доступен для покупки на сайте Adidas с 15 августа, а в магазинах США — с 17 августа.

Отметим, ранее Adidas уже выпустил устройство из категории фитнес-трекеров. MiCoach Smart Run были оснащены полноценным экраном и работали на Android.

фото с сайта tjournal.t30p.ru

Автор:

Новости партнеров