Кандидаты в мундепы разбили палаточный лагерь у ИКМО «Юнтолово»

Палаточный лагерь, фото с сайтаКандидату в муниципальные депутаты разбили лагерь у избиркома муниципального округа «Юнтолово». Об этом «Агентству Бизнес Новостей» в пятницу сообщил один из кандидатов в мундепы от партии «Гражданская платформа» Владимир Федин.

Кандидаты в мундепы намерены до утра дожидаться в палаточном лагере открытия ИКМО. Это нужно для того, чтобы они успели подать документы прежде, чем перед дверями ИКМО появятся «сто человек» из «мифического списка», отметил Федин.

По его словам, когда кандидаты в мундепы приходят в ИКМО, чтобы сдать оставшиеся документы, перед ними уже стоит очередь из 25-50 человек, которые пришли в комиссию первый раз и на самом деле не имеют никакого отношения к муниципальным выборам. Из-за большой очереди кандидаты не успевают подать документы.

«Из-за таких людей непонятных, не дают нам зарегистрироваться. Мы это расцениваем как провокацию. Чтобы нас не зарегистрировать», — сказал Федин.

В настоящее время все кандидаты в депутаты МО «Юнтолово» составили единый список, который отдали в ИКМО, чтобы не допустить  появления в очереди людей, которые приходят в комиссию впервые.

«Мы составили свой список со «Справедливой Россией», с самовыдвиженцами, с «Гражданской Платформой». Составили список, сфотографировали его, отдали в ИКМО «Юнтолово». Они этот список приняли. И мы будем сидеть здесь всю ночь, до утра, как начинается прием. Мы будем дежурить, чтобы не пришли эти сто человек опять, чтобы мы были первые, и будем завтра сдавать все это дело», — добавил кандидат.

Автор:

Новости партнеров