Политолог: избирателям Дмитриевой остается только не идти на выборы

Александр Конфисахор, фото с сайта polit.proИз-за сложившейся ситуации на выборах губернатора Петербурга напрашивается вывод, что поддерживающим кандидата от партии «Справедливая Россия» Оксану Дмитриеву избирателям остается не идти на избирательные участки в день голосования. Такое мнение «Агентству Бизнес Новостей» в пятницу высказал политолог Александр Конфисахор.

«Дальнейшее поведение избирателей зависит от того, как Оксана Генриховна разрешит эту ситуацию, и что будет делать в ближайшие два месяца до выборов. Она может мобилизовать своих сторонников, чтобы они пошли на выборы и проголосовали за кого угодно, кроме действующей власти, которая поступила с человеческой точки зрения просто бессовестно. Если Дмитриева сможет мобилизовать людей, то возможно выиграет даже Бикбаев, которого до сегодняшнего дня никто не знал», – отметил политолог.

Напомним, Оксана Дмитриева не сможет участвовать в выборах губернатора Петербурга. Она смогла набрать только 111 подписей муниципальных депутатов из необходимых 156.

Фото с сайта polit.pro

Автор:

Новости партнеров