Неверов: У Дмитриевой все получилось бы, если бы она не скандалила

Сергей-Неверов-фото-едраСекретарь Генсовета «Единой России» Сергей Неверов убежден: у Оксаны Дмитриевой получилось бы преодолеть муниципальный фильтр, если бы она не тратила время на скандалы. Об этом он заявил в субботу в ходе встрече с представителями ряда региональных отделений (петербургского на этой встрече не было).

В качестве подтверждения своих слов он заявил, что эсерка все же смогла получить поддержку «нескольких представителей ЕР» (цитата по пресс-службе). Отметим, что в действительности Дмитриеву поддержали более 30 муниципалов от «Единой России». При этом, заявляла кандидат, они фактически порвали с правящей партией, а за поддержку оппозиционного кандидата им якобы угрожали увольнениями и проблемами с бизнесом.

Как сообщало «Агентство Бизнес Новостей», Оксана Дмитриева не смогла преодолеть муниципальный фильтр. «Единая Россия» объяснило это тем, что она, в отличие от других кандидатов, не смогла привлечь муниципалов. Сама Дмитриева считает, что ее фактически отстранили от выборов, так как она — самый сильный конкурент Георгия Полтавченко.

Автор:

Новости партнеров