Юрий Сапрыкин покинул «Афишу»

Юрий Сапрыкин фото с сайта www.lookatme.ruЮрий Сапрыкин ушел с поста шеф-редактора объединенной компании «Рамблер-Афиша». Об этом в воскресенье он написал в своем Facebook.

Сапрыкин заявил, что суббота была его последним рабочим днем. Он также сообщил, что намерен продолжать писать для «Афиши». Однако «по большей части, мне придется заниматься совсем другими делами вдали от Даниловских мануфактур (и вообще мира отечественных медиа)», — говорится в записи Сапрыкина.

Он отметил, что комментировать свой уход не будет и попросил в связи с этим прощения у тех, кто будет звонить и писать по этому поводу.

Напомним, Юрий Сапрыкин работал в «Афише» с 2000 года. В 2003 он стал главным редактором журнала, а в 2008 году стал редакционным директором изданий ЗАО «Афиша Индастриз». Ранее в начале лета «Афишу» покинул главный редактор Александр Горбачев. Его на этом посту сменил Даниил Трабун из издания Look At Me. Две недели назад о своем уходе также объявил директор по продуктам «Афиши» Илья Красильщик.

фото с сайта www.lookatme.ru

Автор:

Новости партнеров