В Петербурге появятся девять новых автобусных маршрутов

Автобус-Петербург-Улица-фото с сайта www.omnibus.ru_-444x333В разных районах Петербурга с 1 августа открываются девять новых автобусных маршрутов. Об этом в четверг сообщает городской комитет по транспорту.

Так, новые маршруты охватят север города. Маршрут №135 будет ходить от Аэродромной улицы до ОАО «Климов» по Парашютной улице и Коломяжскому проспекту. Автобус №180 будет курсировать от Камышовой улицы также до ОАО «Климов» по улице Оптиков, Богатырскому проспекту и Долгоозерной улице. Также на севере Петербурга появится маршрут №184 от улицы Шаврова до Шуваловского проспекта, а кроме того, автобус №194 будет ходить от ОАО «Хенде Мотор Мануфактуринг Рус» к метро «Комендантский проспект». Появится новый маршрут к станции метро «Парнас» от улицы Жени Егоровой.

Добавим, на юге Петербурга откроется движение автобуса от Костюшко до Геологической улицы. По этому маршруту будет курсировать автобус №301. От улицы Железнодорожной маршрут №385 будет ездить до поселка Шушары. А также от Звездной до микрорайона «Славянка» поедет автобус №388. Кроме того, от Заводского проспекта в Колпино до совхоза им. Тельмана поедет автобус №392А.

Фото с сайта www.omnibus.ru

Автор:

Новости партнеров