В Петербурге снимают видеоролики в поддержку «Стратегии-2030» и выборов

Стратегия-2030Смольный снимает видеоролики в поддержку Стратегии социально-экономического развития Петербурга до 2030 года. В съемках уже приняла участие депутат городского ЗакСа «единоросс» Анастасия Мельникова. Как рассказал парламентарий «Агентству Бизнес Новостей», в ролике она призывает жителей города прийти на губернаторские выборы.

«Я говорю в ролике о том, что моя семья всегда ходила на выборы. Потому что для того, чтобы с людей спрашивать, сначала нужно самому что-то сделать. И если мне наплевать на то, кто будет главой города, то я не имею права задавать вопросы, почему та или иная отрасль недостаточно хорошо работает», — сказала Мельникова.

По ее словам, «на сегодняшний день «Стратегия-2030» — лучшее направление для развития Петербурга». Мельникова добавила, что именно это мнение она и высказывает в ролике. Также она отметила, что видео не агитирует за какого-то конкретного кандидата на пост губернатор Петербурга, а только призывает жителей города прийти 14 сентября на выборы.

Напомним, «Стратегия-2030» утверждает общую концепцию развития города по 17 направлениям на ближайшие 15 лет. Отметим, врио губернатора Северной столицы и кандидат на пост градоначальника Георгий Полтоавченко не раз заявлял, что обойдется без предвыборной программы. По его словам, ею является «Стратегия-2030».

Автор:

Новости партнеров