«АвтоВАЗ» объявил цены на новые модели линейки «Cross»

Lada kalina cross фото Автоваза«АвтоВАЗ» объявил цены на три новые модели автомобилей линейки «Cross». Об этом в компании сообщили в пятницу.

Цена модели LADA Kalina Cross объявлена в размере 409 000 рублей. Это первый моноприводный кроссовер «АвтоВАЗа». По сообщению компании, продажи этой модели начнутся осенью этого года.

Модель LADA 4х4 Urban будет стоить 430 000 рублей. Она подразумевает новую комплектацию вездехода LADA 4х4. Выпуск новой модели стартовал 1 октября текущего года, а в продажу модель поступит в конце октября — начале ноября.

Третья модель — LADA Largus Cross — поступит в продажу по цене 517 700 рублей. Этот автомобиль создан на основе максимальной комплектации LADA Largus. Производство этой модели еще не началось, но один из опытных образцов уже участвовал в автопробеге. 

Напомним, в этом году «АвтоВАЗ» выпустил 5 новых моделей LADA. В следующем году, как сообщают в компании, планируется наладить производство автомобилей LADA Vesta и LADA XRAY, а также продолжить выпускать новые модели существующих серий.

Автор:

Новости партнеров