В «Свободном Донбассе» объявили, что жизнь Губарева вне угрозы

Павел Губарев, фото из его FBВ движении «Свободный Донбасс» объявили, что жизнь «народного губернатора» самопровозглашенной Донецкой области Павла Губарева вне угрозы. Об этом в понедельник сообщил журналистам глава движения сепаратистов Евгений Орлов.

Орлов пояснил, что огнестрельных ранений у Губарева нет, передает Интерфакс. «Народный губернатор» получил черепно-мозговую травму, когда его машина, подвергшаяся обстрелу, врезалась в столб. В настоящее время Губарев находится в больнице.

Отметим, по мнению представителей движения «Новороссия», обстрел подготовила «разведывательно-диверсионная группа украинских силовиков». В настоящее время исполняющим обязанности лидера движения сепаратистов стала супруга Павла Губарева Екатерина.

Напомним, в понедельник утром бывший стихийно избранный «народный губернатор» Донецкой области Павел Губарев в тяжелом состоянии был госпитализирован в Ростове-на-Дону. Неизвестные открыли огонь по машине, в которой ехал Губарев. В результате автомобиль съехал на обочину и врезался в столб.

Автор:

Новости партнеров