Василия Кичеджи не выбрали главой исполкома петербургского отделения «Единой России»

КичеджиПрезидиума генсовета «Единой России» не утвердил Василия Кичеджи на посту врио главы исполкома петербургского отделения партии. Это следует из  решений президиума, принятых в среду. 

Временно исполняющим обязанности главы отделения будет Игорь Федоров. Ранее он занимал должность начальника отдела агитационно-пропагандистской работы регионального отделения партии. При этом руководителем общественной приёмной председателя «Единой России» Дмитрия Медведева в Петербурге вместо депутата местного ЗакСа Елены Киселевой станет ее коллега по фракции в парламенте Анатолий Дроздов.

Напомним, Кичеджи перешел в «Единую Россию» после обновления состава городского правительства осенью 2014 года. При этом для того, чтобы возглавить исполком регионального отделения, ему нужно было получить утверждение центрального исполнительного комитета партии. Еще в начале декабря лидер местных «единороссов» Вячеслав Макаров сообщил, что пока кандидатура Кичеджи не одобрена, поэтому его должность в партии оставалась с приставкой «и.о.»

Автор:

Новости партнеров