Источник: Apple Watch работают меньше суток в «смешанном» режиме

Apple watch, фото с сайта thatsmart.ru«Умные» часы Apple Watch в «смешанном» режиме работы будут работать менее 19 часов. Разработчики так и не смогли достигнуть этого показателя, сообщают приближенные к компании источники.

Apple планировала достичь около четырех часов активного использования, 19 часов в «смешанном режиме» и трех суток в режиме ожидания. Последние тесты показывают, что часы разряжаются за два с половиной часа максимальной нагрузки, три часа отображения времени или четыре часа в режиме фитнес-трекинга.

Такие показатели вряд ли помешают пользователям полноценно использовать устройство, считает издание 9to5mac. Однако, источники все еще оценивают продолжительность работы Apple Watch как «одно из главных беспокойств» — по их данным, в компании тестируется более трех тысяч устройств, что существенно больше обычного.

Напомним, «умные» часы Apple Watch работают под управлением урезанной версии iOS под рабочим названием SkiHill, а также оснащены чипом S1 (производительность на уровне iPhone 4S) и дисплеем Retina. Разработчики планировали выпустить устройство в конце 2014 года, однако передвинула релиз на начало 2015 года. Ожидается, что цена устройства составит около $349.

фото с сайта thatsmart.ru

Автор:

Новости партнеров