Бычкова не получала приказа об увольнении с «Эха Петербурга»

Ольга БычковаГлавный редактор радиостанции «Эхо Петербурга» Ольга Бычкова не получала приказа об своем увольнении. Об этом журналистка рассказала «Агентству Бизнес Новостей».

О том, что новый гендиректор Татьяна Кагляк уволит главного редактора станции накануне сообщали сотрудники «Эха Петербурга» в социальных сетях.

«У меня тоже была такая информация. Но я с утра была в редакции, я не видела Татьяну Анатольевну и я так понимаю, что увольнение, это когда тебе вручают приказ об увольнении. Вот этого ничего не было», — сказала Бычкова.

Она добавила, что в пятницу днем выехала в Москву, так как на вечер запланирован очередной эфир программы «Сканер» на радиостанции «Эхо Москвы».

Как сообщало АБН, главным редактором «Эха Петербурга» Бычкову назначил прежний гендиректор компании Юрий Федутинов. Журналистка уже переехала в Северную столицу и планировала плотно заниматься контентом петербургского радио. Однако накануне миноритарные акционеры избрали своего кандидата в гендиректоры (Татьяну Кагляк), а ЗАО «Эхо Москвы» в ответ решило отозвать право петербургского вещателя транслировать свои программы.

Автор:

Новости партнеров