Renault презентовал новый кроссовер Kadjar на автосалоне в Женеве

Renault KadjarФранцузская автомобилестроительная корпорация Renault презентовала новый кроссовер C-сегмента Renault Kadjar. Премьера прошла во вторник на Женевском международном автосалоне.

В Женеве представили также специальные версии этой модели: Kadjar X-Mod и Kadjar Bose. Новая модель займет в своей линейке место между Captur и первопроходцем Renault в сегменте кроссоверов – Koleos. Kadjar имеет 4,45 м в длину и 1,84 м в ширину при линии крыши в 1,60 м.

Для нового Kadjar предлагается на выбор два дизельных (Energy dCi 110 и Energy dCi 130) и один бензиновый двигатель (Energy TCe 130) вместе с этим предлагается шестиступенчатая механическая и автоматическая коробка передач.

Крыша у новой модели застеклена на 1,4 кв. м. В стандартную комплектацию входит система распознавания речи для управления навигацией, телефоном, приложениями и радио. Kadjar оснащается передним или полным приводом.

Напомним, Женевский автосалон ежегодно проходит в  Швейцарии в выставочном комплексе Palexpo Geneva. Автомобильную выставку организует Международная организация автоконструкторов (OICA). В 2015 году автосалон откроется 5 марта и продлится до 15 марта.

Автор:

Новости партнеров