Peugeot представил три новых скутера на Женевском автосалоне

Django evasionФранцузский автопроизводитель Peugeot представил три новых скутера. Презентация прошла в пятницу на Международном автосалоне в Женеве.

Так, новый скутер Django Evasion обладает двигателем объемом в 125 куб. см. Модель предлагается в комплектациях Heritage (монохромный корпус и пастельные оттенки), Sport (корпус украшен числовой маркировкой в синем или серебряном сатине), Evasion (двухцветный кузов, ретро-шины Whitewall, хромированная отделка переднего багажного отсека и лобового стекла), а также Allure (в цветовых решениях «атлас» и «металлик», оснащен дополнительным навесным багажником и лобовым стеклом).

Трехколесный скутер Metropolis RS с двигателем в 400 куб. см доступен в цветах Shining titanium, Pearly black, Safron red и Pearly white. Спортивная версия RS доступна в цветах Titanium и Snow white. Также Peugeot продемонстрировал скутер Metropolis D-air.

Кроме того в Женеве представили спортивный Speedfight 4 с двигателем в 50 куб. см. Ожидается, что в производство эта модель поступит к концу первого полугодия 2015 года.

Автор:

Новости партнеров