Volkswagen представил новые версии «Жука»

Volkswagen_Beetle новыйАвтопроизводитель Volkswagen официально представил четыре новых версии модели Beetle. Презентация прошла накануне на международном автосалоне в Нью-Йорке.

Первая модификация — Cabriolet Denim — имеет металлический синий цвет. У машины — складная крыша, по текстуре похожая джинсовую ткань, а также измененный интерьер.

Вторую модель — Cabriolet Wave — окрасили в затемненный оранжевый цвет. В интерьере машины появилась деревянная передняя модель, а также рисунки на ткани, которые напоминают о 50-60-ых годах.

Третья версия получила насыщенный цвет фуксии. Предполагается, что Pink Edition будет «женским» автомобилем. Дополнительные цветовые акценты обеспечили за счет черного оттенка и металлических деталей под алюминий и хром.

И, наконец, четвертый новый Beetle — Concept R-Line — сделан в качестве спортивной машины. Он оснащен двигателем 220 л.с. и окрашен в белый цвет с перламутровым отливом. Дополняют модель особый дизайн бампера и детали черного цвета в отделке.

Добавим, Volkswagen также представил новый Golf — Alltrack. В модели появились более широкие колесные арки и более высокий клиренс, обновленный интерьер салона, новый дизайн бампера, а также выступающие боковые пороги и противоподкатная защита.

Автор:

Новости партнеров