У убитого украинского политика нашли элитные автомобили

Aston Martin фото с сайта dic.academic.ruПравоохранители обнаружили элитные автомобили среди имущества украинского политика Олега Калашникова. Об этом сообщили в воскресенье представители следственной группы по убийству Калашникова.

Среди прочего, Калашников владел автомобилями марок «Роллс-Ройс» и «Астон-Мартин». Кроме того, правоохранители в ходе обыска дома у убитого политика обнаружили множество конвертов с иностранной валютой. Также у Калашникова нашли элитные охотничьи ружья, заявили следователи телеканалу «ТСН».

Напомним, Олега Калашникова 15 апреля застрелили неизвестные. Его убили в подъезде дома , где находится его квартира. Спустя сутки в Киеве убили журналиста Олеся Бузину. Его застрелили возле входа в подъезд. МВД Украины говорит, что оружие в этих двух преступлениях разное, однако почерк — одинаковый.

Добавим, Калашников до 2014 года был депутатом Верховной Рады. Он представлял там «Партию Регионов» и был одним из самых активных сторонников политики Виктора Януковича. Также Калашников в 2000-е году возглавлял «Общевоинский союз Украины».

фото с сайта dic.academic.ru

Автор:

Новости партнеров