Hyundai объявила новые цены на ряд моделей по программе Drive Hyundai

Hyundai_центрHyundai объявила новые цены на отдельные модели в рамках программы Drive Hyundai. Об изменениях в ценовой политике в компании сообщили во вторник.

В частности, при использовании программы утилизации рекомендованная максимальная стоимость Solaris в самой простой комплектации составляет 449,6 тыс рублей с КАСКО 3,5% и по реальной кредитной ставке в размере 6,9% сроком на три года. Кроме того, в компании отметили, что потенциальные покупатели данного автомобиля в комплектации Elegance смогут воспользоваться беспроцентным кредитом – также на три года.

В рамках программы лояльности Hyundai H-Promise автомобиль модели Elantra в базовой комплектации оценивается в 799,9 тыс рублей. Для данной модели также предусмотрена возможность покупки в кредит на три года, ставка составит 13.9%.

При участии в программе H-Promise покупатель сможет купить Hyundai i40 по цене от 944,9 тыс. рублей. Данный автомобиль также можно приобрести в кредит по ставке 13,9%, отмечается в сообщении Hyundai. Кредит предоставляется на три года. Итоговая скидка может составить 179 тыс. рублей.

Как отметили в компании, Drive Hyundai распространяется на наиболее популярные модели. Программа продлится до 31 июля.

Автор:

Новости партнеров