МЦ «Энерго» стал одним из победителей конкурса «Клиника года»

клиника_года_Глуз-46Медицинский центр «Энерго» стал одним из победителей конкурса «Клиника года», победив в номинации «Клиника европейских стандартов».

Клиника — сетевой медицинский проект одноименной группы компаний. За три с половиной года работы на рынке коммерческих медицинских услуг открыто два ее многопрофильных центра – на севере и юге Санкт-Петербурге. Нынешним летом в Московском районе будет введен в строй бизнес-центр, в котором разместится еще одна клиника.

Медицинский центр «Энерго» планирует развернуть в городе на Неве, помимо многопрофильных центров, ряд отделений в жилых массивах. За 2014 год оборот услуг центра, по сравнению с годом ранее, увеличился на 20%.

«Мы предоставляем не только современные медицинские услуги в сфере диагностики и лечения, — отмечает заместитель директора МЦ «Энерго» Надежда Смоленцева – В основе нашей работы  — забота о пациенте, доброжелательность  по отношению к больному, создание  обстановки уюта и комфорта».

Основные итоги конкурса, проходившего в несколько этапов, по традиции подводили читатели газеты «Комсомольская правда». Почетные дипломы ежегодного смотра представителей петербургского здравоохранения были вручены в пресс-центре регионального выпуска издания.

Напомним, медицинский центр «Энерго» работает на рынке платных услуг здравоохранения с ноября 2011 года. В сентябре 2014 года центр открыл свою вторую многопрофильную клинику и приступил к созданию сети отделений. МЦ является одним из проектов группы компаний «Энерго», которая занимается логистикой, управлением торговой недвижимостью, девелопментом, дистрибуцией продуктов питания и коммерческой медициной.

Автор:

Новости партнеров