«Ростех» объявил конкурс на ведение сайта и соцсетей за 30 млн рублей

РостехГоскорпорация «Ростех» объявила конкурс на 30 млн рублей, где ищет того, кто будет вести аккаунты в соцсетях и отвечать за работу сайта. Об этом говорится в материалах госзакупки, размещенных в среду.

Исполнять условия контракта исполнитель будет в течение года. В «Ростехе» рассчитывают, что за указанную сумму будет размещаться необходимая информация на сайте, создаваться уникальный и мультимедийный контент. Причем работа сайта должна поддерживаться на шести языках: английском, французском, испанском, немецком, китайском и арабском.

В техзадании говорится о том, что за месяц должно быть опубликовано не менее 150 новостей, 20 уникальных материалов, а фото и видео материалы также как и пресс-релизы должны появляться в зависимости от календаря инфоповодов. Победитель конкурса также будет отвечать на новостной контент в официальных аккаунтах на Facebook, Twitter, Instagram и во «ВКонтакте». На данный момент у «Ростеха» восемь аккаунтов, из которых шесть русскоязычных, а еще два англоязычных. По итогам года, аудитория на Facebook должна вырасти до 143,5 тыс. человек, во «ВКонтакте» — 52,9 тыс. человек, в Instagram – 16,1 тыс. человек, в Twitter – чуть более 6 тыс. человек.

Напомним, госкорпорация «Ростех» появилась в 2007 году. Ранее она называлась «Ростехнологии». Она занимается разработкой, производством и экспортом высокотехнологичной промышленной продукции. В состав корпорации входит более 700 организаций, в том числе концерн «Калашников». Предприятия «Ростеха» находятся в 60 субъектах страны.

Автор:

Новости партнеров