Jaguar Land Rover договорился о совместных проектах с «Газпром нефтью»

договор, партнерство news.mail.ruJaguar Land Rover и «Газпром нефть» договорились о нескольких совместных проектах на этот и следующий год. Об этом во вторник сообщили в автокомпании.

Прежде всего, «Газпром нефть» будет поставлять премиальной топливо G-Drive и дизельное топливо для тест-драйвов в новом центре, который откроется в сентябре этого года в Подмосковье. Компании также планируют совместное участие в автоспортивных и телевизионных шоу. Кроме того, проведут промо-акции и маркетинговые кампании.

Jaguar Land Rover является одним из крупнейших производителей внедорожников в мире. Объединяет производителей под брендами Land Rover и Range Rover. С 2008 года JLR принадлежит индийской Tata Motors.

ОАО «Газпром нефть» является вертикально-интегрированной нефтекомпаний. Занимается разработкой, производством и сбытом нефтепродуктов. Крупнейший акционер «Газпром нефти» — ОАО «Газпром» (95,68 %). Компания работает в Ханты-Мансийском и Ямало-Ненецком автономных округах, Томской, Омской, Оренбургской областях.

Автор:

Новости партнеров