Lifan Motors объявила рублевые цены на обновленный Lifan X60

lifan1Компания Lifan Motors объявила рублевые цены на обновленную модель Lifan X60. Информация об этом появилась в понедельник.

Новый кроссовер предлагается покупателям в четырех комплектациях. Стоимость базовой модификации Standard начинается от 654,9 тыс. рублей. Данный вариант получил, в частности, системы EBD и ABS, кондиционер, зеркала заднего вида с электрорегулировкой, сидения с подогревом и руль с гидроусилителем. Для машины в простейшей комплектации предлагается пятиступенчатая механическая трансмиссия.

Отметим, все четыре модификации получили мотор объемом 1,8 л и мощностью 128 л.с.. Коробка передач отличается только у самой «продвинутой» версии Comfort CVT – силовой агрегат данной комплектации машины работает в паре с вариатором. Стоимость этого варианта Lifan X60 стартует от 729,9 тыс. рублей.

Напомним, Lifan – крупная частная компания из Китая. Была основана в 1992 году. Входит в состав Lifan Group. Группа компаний специализируется на производстве легковых автомобилей, а также мотоциклов, квадроциклов и автобусов.

Автор:

Новости партнеров