Volvo объявила тендер на открытие шести дилерских центров

VolvoКомпания Volvo Car Russia объявил тендер на открытие шести дилерских центров в российских регионах. Речь идет о Краснодаре, Владимире, Новосибирске, Владимире, Выборге и Ульяновске, сообщили в компании в четверг.

При этом в Краснодаре предстоит открыть «полноразмерный» центр, в котором будут продаваться как новые, так и автомобили с пробегом. Там же предстоит организовать ремонт и обслуживание автомобилей.

Остальные пять центров должны быть сервисными. В них не предполагается продавать машины шведской марки.

Срок подачи заявок – до 31 июля 2015 года включительно. Компания приглашает к партнерству фирмы с опытом работы в автомобильной сфере. Претенденты должны иметь либо в собственности, либо в долгосрочной аренде участок земли под строительство, либо здание, которое можно реконструировать под дилерский центр. Инвестиции должен привлечь сам победитель тендера. Ему предстоит оснастить автосалон необходимой техникой, повысить квалификацию будущих сотрудников.

Volvo Car Russia (юридическое лицо ООО «Вольво Карс») входит в автомобильный концерн Volvo Car Group. Компания осуществляет маркетинговое продвижение бренда, импортирует и продает легковые автомобили Volvo. Кроме того, фирма ввозит в Россию оригинальные запчасти, организует сервисное и гарантийное обслуживание автомобилей Volvo. Материнская компания существует с 1927 года. Совокупные продажи в минувшем году в 100 странах 465 866 автомобилей.

Автор:

Новости партнеров