Очередные «Диалоги» пройдут в Петербурге 25 июля

Диалоги 2Очередные «Диалоги» между деятелями культуры и искусства пройдут в Петербурге 25 июля. Об этом «Агентству Бизнес Новостей» сообщили организаторы мероприятия.

В этот раз в рамках мероприятия пройдут три беседы. Первый диалог, тема которого обозначена как «Окаянные дни», пройдет между актером, режиссером, сценаристом и драматургом Андреем Смирновым и журналистом Олегом Кашиным. Затем литературный критик Анна Наринская побеседует с издателем и публицистом Борисом Куприяновым о том, какой будет литература завтра. Наконец, к разговору на тему «Путешествие в Россию в 2015 году» приглашены журналист Павел Лобков и писатель Саша Филипенко.

Напомним, «Диалоги» — это мероприятие, которое организаторы фестиваля «Открытая библиотека» проводят каждый месяц в Петербурге. К участию в них они приглашают деятелей науки и искусства, общественных деятелей, политиков, журналистов. Традиционно «Диалоги» проходят в библиотеке им. Маяковского. «Открытая библиотека» существует с 2012 года, «Диалоги» впервые прошли в 2014 году.

Автор:

Новости партнеров