РАД выставляет на торги 29 точек под стрит-ритейл в Москве

аукцион фото с сайта km.ruОАО «Российский аукционный дом» (РАД) выставляет на торги 29 помещений под стрит-ритейл в Москве. Об этом в среду сообщили представители аукционной площадки.

Торги проводятся по поручению ООО «Сбербанк Капитал». Площадь объектов, в которых ранее находились филиалы кредитной организации, составляет от 98 кв. м до 400 кв. м. Начальная цена одного помещения установлена в пределах от 9 млн до 71,5 млн рублей. Торги назначены на 17 сентября.

Отметим, все объекты расположены на первой линии домов. Часть из них – в Крылатском, рядом с Садовым кольцом, в Хамовниках и Кунцево. Несколько точек размещены возле станций метро «Теплый стан», «Новые Черемушки» и «Проспект Вернадского». Еще три – в восточной части города, возле станций метро «Щегловское», «Первомайское» и «Семеновская».

Напомним, ОАО «Российский аукционный дом» — организация, которая занимается продажей государственного и частного имущества. Она основана в 2009 году. Входит с Ассоциацию российских банков. Генеральный директор – Андрей Степаненко.

ООО «Сбербанк Капитал» является дочерней организацией «Сбербанка России». Организация занимается деятельностью в областях коммерческой и жилой недвижимости, топливно-энергетической, угольной промышленности и развития транспорта.

Автор:

Новости партнеров