Билеты в «Цирк на Фонтанке» подорожают

gallery_promo18843515Билеты в обновленный «Цирк на Фонтанке» могут подорожать. Об этом журналистам сказал директор цирка Михаил Смородкин.

Причиной повышения цен стало сокращение мест. Раньше их насчитывалось 2200, после реконструкции осталось 1700. Сами кресла, по словам представителей цирка, стали более удобными и комфортными. «Мы будем пересматривать общую стоимость зала за одно представление, но имея в виду, что цены на билеты должны быть в разных категориях», — заявляет Смородкин.
Директор считает, что цирк должен не только выйти на самоокупаемость, но и стать прибыльным. При этом, доступные широким слоям населения билеты должны остаться. Раньше билет в цирк можно было купить за 600 рублей.
Напомним, что «Цирк на Фонтанке» один из старейших в нашем городе, он был образован в 1877 году. Весной прошлого года началась его реконструкция. На данный момент все инженерные и конструкторские работы завершены, остались лишь отделочные. Обновленное здание цирка встретит своих посетителей уже в декабре этого года.
Автор:

Новости партнеров