Nickelodeon и «Детский мир» открывают совместный онлайн-магазин

Nickelodeon Viacom Consumer ProductsNickelodeon Viacom Consumer Products совместно с компанией «Детский мир» открывает в России брендированный онлайн-магазин. Об этом говорится в совместном заявлении компаний.

На этой платформе будут продавать всю лицензионную продукцию с героями брендов Nickelodeon. Там же можно будет просматривать анимационные сериалы телеканала.

По словам главы департамента управления интернет-торговлей  ГК «Детский мир» Анатолия Мохова, интернет-торговля стала стратегически важным направлением работы компании. За последние годы продажи в этом сегменте «растут в геометрической прогрессии».

Отметим, Nickelodeon Viacom Consumer Products — это лицензионное подразделение медиахолдинга Viacom International Media Networks. Компания обладает крупными активами в сфере лицензирования анимации, дошкольных, школьных и молодежных программ. На территории России, СНГ, Украины и стран Балтии подразделение представляет такие бренды как «Черепашки-ниндзя», «Губка Боб Квадратные Штаны», «Даша-путешественница» и «Щенячий патруль».

Автор:

Новости партнеров