ФК «Кубань» выиграл у «Локомотива» со счетом 6:2 в матче РФПЛ

футбольный мяч фото с сайта www.goodfon.ruКраснодарская «Кубань» выиграла у московского «Локомотива» матч со счетом 6:2 в рамках чемпионата российской Премьер-Лиги. Турнир прошел в воскресенье в Краснодаре.

Южане забили гостям пять голов в первом тайме. Это сделали футболисты Владислав Игнатьев, Лоренсо Мельгарехо, Игорь Армаш и Сергей Ткачев. Москвичи смогли разыграться только во втором тайме – в ворота соперников забили мячи Байе Умар Ниассе и Александр Коломейцев.

Отметим, таким образом, на счету команды «Кубани» теперь 13 набранных очков, а у футболистов «Локо» – 27. В следующий раз краснодарцы встретятся с московским «Динамо» седьмого ноября. «Локомотив» будет играть против питерского «Зенита» восьмого ноября. Оба матча пройдут в столице.