В рамках Cisco Connect состоится выставка World of Solutions

Cisco, firstpost.соmВ рамках ноябрьской конференции Cisco Connect состоится выставка новейших решений World of Solutions. Об этом в понедельник сообщили организаторы.

Показ новейших технологий Cisco будет пройдет в семи демозонах: «Решения для операторов связи», «Интернет вещей», «Информационная безопасность», «Решения для совместной работы», «Инфраструктура корпоративной сети», «Беспроводные сети», «Центры обработки данных». Посетители смогут получить подробную информацию о решениях Cisco, увидеть оборудование в действии, а также проконсультироваться со специалистами.

Так, в рамках секции «Интернет вещей» посетители смогут познакомиться с решениями для построения безопасного города на примере макета с набором разнообразных датчиков, коммуникационными устройствами и
специализированным программным обеспечением. А в зоне «Решения для совместной работы» будет представлена система ВКС Cisco MX800D с двумя дисплеями SX80 и с технологией автоматического наведения по голосу для видеоконференций и онлайн-совещаний.

Напомним, конференция Cisco Connect пройдет в Москве 17-18 ноября. Мероприятие примет Центр международной торговли.

Автор:

Новости партнеров