«Петроэлектросбыт» перед Новым годом будет работать по воскресеньям

ПетроэлектросбытОфисы «Петроэлектросбыта» будут работать по режиму буднего дня в два воскресенья перед Новым годом. Об этом в компании заявили в понедельник.

Все офисы «Петроэлектросбыта», а также call-центр компании дадут возможность должникам заплатить за свет в два последних воскресенья 2015 года – 20 и 27 декабря. В ноябре компания предупредит более десяти тысяч своих абонентов об отключении электроэнергии за неуплату.

Погасить долг нужно за 50 дней. Если этого не произойдет, «Петроэлектросбыт» отправит дополнительное оповещение должнику лично под подпись.  Через три дня служба вновь проверит задолженность. Если она не будет погашена, свет отключат. В случае погашения задолженности «Петроэлектросбыт» обязуется возобновить подачу электроэнергии в течение двух дней.

ЗАО «Петроэлектросбыт» существует с 1994 года. В городе работает более 80 офисов компании. «Петроэлектросбыт» организует работу с клиентами «Петербургской сбытовой компании» («ПСК»). Добавим, «ПСК» обеспечивает электроэнергией 92% жителей города.

Автор:

Новости партнеров