Рождественская ярмарка в Новый год будет работать до 3 часов ночи

Новый год фото с сайта www.net4info.deРождественская ярмарка в Петербурге в новогоднюю ночь будет работать до 3 часов. Об этом в четверг заявил представитель компании-оператора New Media Group Дмитрий Лядов, передает корреспондент «Агентства Бизнес Новостей».

По его словам, она станет по-настоящему студенческой. В новогоднюю ночь для учащихся вузов вход на каток будет бесплатным. Оператор уверен, что это позволит по максимуму задействовать в праздновании Нового Года молодых людей, которые не смогли на время каникул уехать домой и остались в городе. «Чтобы они с пользой развлеклись, а не проводили время непонятно где», — пояснил Лядов.

Помимо студенческих гуляний развлекательная программа предусматривает и ветеранское подворье. Оно будет проходить в первой половине дня. На Ярмарке можно будет услышать звуки гармони и другое «ветеранское веселье, которое только возможно», сказал представитель New Media Group. Кроме того, пенсионеры смогут бесплатно отправлять телеграммы с поздравлениями в другие регионы.

Напомним, Рождественская ярмарка в Петербурге начнет работать 18 декабря. Торжественное открытие состоится 26 декабря. На нее впервые приедет Грузия, Сербия, Молдова. Всего в Ярмарке примут участие 16 стран и 14 регионов России.

Автор:

Новости партнеров