Обманутые дольщики запишут клип на песню «Money — Money — Money» группы ABBA

дольщикиПетербургские обманутые дольщики решили записать свою версию песни «Money — Money — Money» шведской группы ABBA. Об этом в субботу в ходе митинга на Марсовом поле корреспонденту «Агентства Бизнес Новостей» рассказала активистка Елена Шинкарева.

«Мы запишем песню! Мы после этого еще и клип выпустим!», — поведала Шинкарева.

Это произошло в ходе митинга на Марсовом поле. Здесь активисты представили премьеру. Они вживую спели свою песню. В ней есть такие строчки:

«Мани, Мани, Мани – где же деньги? Мы их ждем, Роскап! («Банк Российский Капитал» прим. АБН)
Мани, Мани, Мани – наши деньги отдавай Роскап!
Полгода ходим мы в Комстрой, но он как будто бы немой! Он — немой!
Мы просим власти нам помочь Роскапа силу превозмочь! Превозмочь!»

Напомним, сегодня в Петербурге прошёл митинг обманутых дольщиков. На него пришли порядка 300-400 человек. Они заявили, что все обещания федерального правительства – пустышка. Они потребовали отставки губернатора Петербурга и министра строительства и жилищно-коммунального хозяйства Михаила Меня. Присутствовавший на митинге председатель комитета по строительству Смольного Михаил Демиденко заверил дольщики «СУ-155» что они обязательно получат квартиры. Кроме того чиновник извинился перед собравшимися. Дольщики его встречали криками «Позор!». Митингующие собираются в ближайшее время провести общероссийскую акцию дольщиков.

Автор:

Новости партнеров