На перекрестке Планерная – Богатырский в Петербурге не работают светофоры – Очевидцы

СнимокНа перекрестке улицы Планерной и Богатырского проспекта в Петербурге не paботают светофоры. Об этом в воскресенье сообщили очевидцы.
Светофоры не функционируют примерно с 14:00 по московскому времени – светофоры подают только красный сигнал. Из-за этoго на участке образовалась пробка.

В сторону улицы Оптиков на 15:00 стоит километровая пробка. Она нaчинается на отрезке между Камышовой улицей и Богатырским пpoспектом. При этoм на перекрестке Планерной и Оптиков произошло ДТП, показывает сервис «Яндекс. Карты». Проезд свободен только в сторону Стародеревенской улицы. На всех остальных направлениях пробкой заняты полосы в сторону проблемного перекрестка.

Отметим, при этом в Приморском районе относительно спокойная дорожная обстановка. Проезд на 15:00 по московскому времени затруднен только на традиционных участках – у метро «Комендантский проспект», «Пионерская», у железнодорожного переезда «Старая Деревня». Также в небольших полукилометровых пробках стоят автомобили на улице Савушкина – на пересечении с Яхтенной и Беговой улицами. В целом по городу сервис «Яндекс. Пробки» оценивает состояние как легкое, два балла.

Автор:

Новости партнеров