Кадыров опубликовал доклад Яшина о Чечне

Кадыров фото с сайта upi.comГлава Чечни Рамзан Кадыров опубликовал доклад, который был подготовлен сопредседателем партии ПАРНАС Ильи Яшина, до его презентации. Доклад был опубликован в социальной сети «Вконтакте» во вторник.

«Своё отношение к этому театру одного актёра я выражаю тем, что тиражирую сие произведение. Не знаем, что за болтология ещё будет, но написанное не содержит ничего, кроме болтовни», — написал Кадыров на своей странице в соцсети.

Ожидается, что доклад будет официально представлен 23 февраля в офисе ПАРНАС. В партии выход доклада приурочили к годовщине убийства политика Бориса Немцова. По словам Яшина, во время работы над докладом, он с группой волонтеров собирал информацию «о коррупции в Чечне, окружении Кадырова, его личной армии, о политических убийствах, к которым может быть причастно руководство республики». Накануне организаторы презентации, опасаясь провокаций, обратились к главе ОВД «Замоскворечье». В полиции отказались обеспечивать безопасность на мероприятии, мотивировав отказ тем, что правоохранительные органы не хотят иметь отношения к внутрипартийным делам.

Автор:

Новости партнеров