На площади Ленина в Петербурге загорелся трамвай

vk трамвайНа площади Ленина в Петербурге загорелся трамвай, который ехал по маршруту №20. Об этом в четверг сообщили очевидцы.

От трамвая поднимался дым. Из-за экстренной остановки трамвая следовавшим за ним составам пришлось встать. На место аварии прибыли бригады МЧС. Из-за остановки общественного транспорта началась собираться автомобильная пробка, сообщили очевидцы.

Отметим, на 10:45 часов утра на улице Комсомола собралась пробка. Скорость движения не превышает 3 км/ч на участке между площадью Ленина и улицей Академика Лебедева. При этом трудно проехать и всю Академика Лебедева: от Лесного проспекта и до конца Литейного моста. На этом участке «Яндекс. Пробки» обещают скорость движения не выше 5 км/ч.

Дорожную ситуацию по Петербургу утром в четверг сервис оценил на три балла. Сложнее всего проехать по центру города и Петроградскому району. Затруднено движение в привычных местах – у Дворцовой площади и на площади Восстания, а также на некоторых участках Обводного канала. По Каменноостровскому проспекту движение замедлено между метро «Петроградская» и «Горьковская».

Автор:

Новости партнеров