Комитет по строительству Петербурга: ЖК «Кристалл» введут в эксплуатацию в декабре 2016 года

Кристалл Полюстрово bsn.ru _Проблемный жилой комплекс «Кристалл» строительной компании «Импульс» введут в эксплуатацию в декабре 2016 года. Об этом в пятницу сообщил петербургский комитет по строительству.

В настоящее время в ЖК «Кристалл» в Полюстрово специалисты проводят монтаж верхних этажей домов и откачивают воду из подвальных помещений, а с 28 марта начнут возводить внутренние стены и перегородки. Строительством занимаются 112 человек.

Жилой комплекс в поселке Шушары компании «Дальпитерстрой» строят не достаточно высокими темпами, сообщил комитет. Первый корпус пока готов на 70%. Строительством занимаются порядка ста человек. Создание второго комплекса не соответствует планам и графикам. Дольщики объекта, представители комитета по строительству и руководство «Дальпитерстроя» 9 апреля проведут совещание.

Отметим, жилой комплекс «Кристалл» находится в Полюстрово между домами 17 и 27-2 по улице Маршала Тухачевского. Объект должны были сдать в четвертом квартале 2015 года. Официальный срок сдачи домов микрорайона Шушары, компании «Дальпитерстрой», — третий квартал 2016 года.

Автор:

Новости партнеров