Титов: Мы будем договариваться с «Яблоком», если они скажут «Крым наш»

vashgorod.ru/ правое дело«Партия роста» (бывшее «Правое дело») будет договариваться с партией «Яблоко», если последние скажут «Крым наш». Такое заявление в субботу на съезде партии сделал ее лидер Борис Титов, передает корреспондент АБН.

«Как именно мы пойдем на выборы, мы решаем. Соглашение еще ни с кем не подписывали. Не исключаю соглашения ни с одной партией, которая на правом фланге. Даже с «Яблоком». Но переговоры должны строиться на основе нашей платформы. На основе нашего видения политики страны — [мы] за то, что Крым наш и за сильную политику. Если «Яблоко» скажет, что Крым наш, то мы сможем договариваться. Экономические платформы у нас похожие», — сказал Титов.

Напомним, в субботу состоялся съезд партии «Правое дело». На нем партия принял решение переименоваться в «Партию роста». В результате у партии появился и новый логотип — стрелка со словом «Рост» на ней. Также новая «Партия роста» проголосовала за обновленные программу и устав. Напомним, Борис Титов — уполномоченный при президенте по правам бизнесменов и предпринимателей.

Автор:

Новости партнеров