Лидер обманутых дольщиков ГК «Город» прокомментировала информацию об инсценировке дольщиками угроз в свой адрес

алла андреева vk.com _Лидер обманутых дольщиков ГК «Город» Алла Андреева прокомментировала информацию об инсценировке дольщиками угроз в свой адрес. В четверг она заявила АБН, что подозреваемых в инсценировке Сергея Яворского и Алексея Иванова она почти не знает.

«Иванова и Яворского я знаю как дольщиков, больше никак. Больше никакого отношения они ко мне не имеют. Я с ними пару раз встречалась по проблемам стройки. На вскидку я и Виталия Хана вспомнить не могу. Может быть я его видела, но не помню. Пока я не понимаю, что происходит, но следствие работает – спасибо им за это огромное», — сказала АБН Андреева.

Напомним, о том, что следствие, которое занимается убийством мужа Андреевой, подозревает дольщиков Яворского и Иванова сообщила ранее «Фонтанка». По данным издания, 14 апреля на квартиру к дольщикам с обысками пришли правоохранительные органы. Также проверили жилье следователя по особо важным делам прокуратуры Ленинградской области Виталия Хана. По данным СМИ, Хан имеет отношение к бизнесу по вывозу строительного мусора, который пострадал из-за простоя объектов «Города». Следователи подозревают Иванова, Яворского и Хана в инсценировке сообщений с угрозами, которые поступали дольщикам, пишет СМИ.

Напомним также, что мужа Аллы Андреевой убили в октябре 2015 года. Предположительной, убийца написал на капоте машины лидера обманутых дольщиков «Ты следующая».

Автор:

Новости партнеров