«Уральские авиалинии» начали продажу льготных билетов в Крым

Уральские авиалинии«Уральские авиалинии» начали продажи льготных билетов в Симферополь. Перевозчик сообщил об акции в среду.

Цена билетов стартует от 2,5 тыс. рублей. За такую сумму можно слетать туда-обратно из Ростова-на-Дону и Астрахани. Полет в обе стороны из Екатеринбурга, Кирова, Самары и Нижнего Новгорода обойдется примерно в 3,5 тыс. рублей. Оправиться в Симферополь из Барнаула и обратно можно за 6,2 тыс. рублей.

Льготы действуют на полеты с 1 июня по 30 ноября. Билеты могут купить люди моложе 23 лет, пенсионеры и некоторые категории инвалидов.

Отметим, в прошлом году «Уральские авиалинии» перевезли свыше 5,4 млн пассажиров. Компания входит в пятерку крупнейших в РФ. Ее 35 лайнеров Airbus (А320, А321, А319) летают по двумстам направлениям.

Добавим, что авиаперевозчик регулярно устраивает акции и благотворительные кампании. Например, 3-13 мая ветераны могли бесплатно слетать в города-герои. А пассажиры авиакомпании могут перечислять бонусы, на которые перевозчик может оформить билеты для подопечных «Русфонда» и «Фонда Хабенского».

Автор:

Новости партнеров