«Ростелеком» заключил крупный контракт с PepsiCo

PepsiCo в Домодедово www.googa.ucoz.ru«Ростелеком» заключил с российским отделением PepsiCo — ООО «Пепсико Холдингс» крупный контракт. Об этом телекоммуникационная компания сообщила во вторник.

«Ростелеком» должен подключить все подразделения компании PepsiCo на территории России в единую сеть VPN. В нее входит около ста объектов, среди которых производства и заводы компании, а также представительства в регионах.

Отметим, российская телекоммуникационная компания «Ростелеком» — одна из крупнейших в РФ и Европе. В первом квартале текущего года она показала выручку в 72,5 млрд рублей, а чистую прибыль — 3,0 млрд рублей.

Добавим, что ООО «Пепсико Холдингс» — это крупнейший производитель напитков и продуктов питания в РФ по итогам 2015 года в рейтинге агентства «Эксперт РА». Компания производит напитки 7UP, Mirinda, Adrenaline Rush а также соки «Фруктовый сад», «Я» и «Любимый». Также ей принадлежат марки молочной продукции «Веселый молочник», «Домик в деревне», детского питания «Агуша», чипсов Lay’s и другие бренды.

Автор:

Новости партнеров