Ford представил новый ситикар KA+

Ford Sollers Hero KA+Автопроизводитель Ford представил новый городской автомобиль KA+. Компания Ford Sollers сообщила об этом в среду.

В новом KA+ экономичный бензиновый двигатель на 1,2 литра мощностью в 70 или 85 лошадиных сил. Автомобиль расходует порядка пяти литров топлива каждые сто километров. Также он оснащен шестью подушками безопасности и системой MyKey, которая может ограничивать громкость автомагнитолы, предупреждает о низком уровне топлива, не позволяет выключить напоминание о не пристегнутых ремнях.

Внутри салона появилось свободное пространство над головой в первом ряду и для ног во втором. Для хранения мелких предметов в автомобиле есть 21 специальное место.

Отметим, в России Ford Sollers производит автомобили, а также запчасти и аксессуары к ним. Производства компании находятся в Татарстане, Набережных Челнах и Всеволожске. В первом квартале текущего года компания продала свыше 10 тыс. авто — это больше прошлогоднего показателя на 87%. За январь-март доля Ford на российском рынке заняла 3%.

Автор:

Новости партнеров