Сборная Чили по футболу обыграла Боливию в матче Кубка Америки

Мяч поле футбол, фото с сайта novorab.ruСборная Чили по футболу обыграла сборную Боливии в матче второго тура группового этапа Кубка Америки. Матч прошел в субботу в штате Массачусетс.

Встреча завершилась со счетом 2:1. В составе победителей оба гола забил Артуро Видаль (46-я минута и 90-я с пенальти). В составе сборной Боливии на 61-й минуте гол забил Ясмани Кампос.

Кубок Америки проходит в десяти городах США с 3 по 26 июня. Сборной Боливии не удалось набрать очков в первых двух турах и поэтому команда лишилась шансов на выход в плей-офф. Сборная Чили 15 июня встретится в заключительном туре группового этапа с панамскими спортсменами. Боливийцам в тот же день предстоит сыграть с футболистами из Аргентины.